Categories
Анонсы Клуб следопытов

Встреча клуба юных следопытов

В воскресенье, 5 февраля 2023 года состоялся первый поход юных следопытов. Ребята исследовали природу и обитателей парка Aliso and Woods Canyon Wilderness Park. Спасибо огромное Маше Феоктистовой за организацию клуба, способствующего здоровому образу жизни, дружбе и общению детей на русском языке.

Информация для идущих в поход

Aliso and Wood Canyons Wilderness Park

28373 Alicia Pkwy, Aliso Viejo, CA 92656

Мы встретимся на стоянке (см. красный контур) возле центра для посетителей в 10:00 утра, но наш первый поход пройдет по грунтовой дороге сбоку от парка (см. зеленые стрелки). Для тех из вас, кто меня не знает, я надену яркую шляпу-ведро с краской для галстука.

Пожалуйста, ответьте, присоединитесь ли вы к нам и сколько человек будет с вами. Я хотелa бы знать наше общее количество походников к пятнице.

Я позвонила в парк по поводу ситуации с парковкой, и они сказали, что в воскресенье проблем с парковкой быть не должно. Напротив входа в парк есть большая церковная парковка – проверьте знаки, можете ли вы припарковаться там, на случай, если это понадобится.

Мы пойдем в центр города Алисо после похода, примерно в 5 минутах езды от парка, чтобы пообедать после похода. Я предложу 2 или 3 варианта еды, чтобы дети могли проголосовать за них. Если есть вопросы, пишите или звоните мне по телефону 207-712-5771.

Если у вас все в порядке, загрузите бесплатное безопасное для детей приложение под названием SEEK (by iNaturalist). Мы будем использовать его для идентификации растений, насекомых и птиц.

Что принести:

1. Удобная обувь, лучше не новая, которая не натирает

2. Одежда, покрывающая все тело, с длинным рукавом и штаны, дышащая

3. Кепка/шапка закрывающая уши

4. Вода 1,5 литра мин

5. Одноразовые салфетки

6. Перекус (яблочко, мандарин, энергетический бар)

7. Палки для хайка ( организаторам обязательно)

8. Смазать открытые части солнцезащитным кремом

Ждем вас в поход в воскресенье, Маша Феоктистова