Site icon Russian School Of Orange County

Географический Квест “Tаинственный остров”

В субботу, 13 апреля после уроков учитель истории и географии Олег Попов провел географическую викторину “Таинственный остров”. Мероприятие спонсировано агентом по недвижимости и папой учеников школы Андреем Феоктистовым.

По мотивам реалити-шоу “Survivor” и “Последний герой”, впервые в истории нашей школы захватывающее зрелище с участием  учеников 8-13 лет при поддержке родителей! Вот захватывающие моменты игры:

Шторм, буря. В популярной акватории Тихого океана терпят кораблекрушение 2 корабля: Пиратский корабль “Черная жемчужина” и австралийский  корабль “Хрустальный айсберг”. Команды обоих кораблей высадились на один и тот же ближайший безымянный остров. Пираты очень агрессивно себя повели и задумали напасть на команду Хрустального айсберга ,ограбить их и поработить. Но австралийцы оказались не мальчиками для битья и спутали планы пиратов. Капитаны договорились провести интеллектуальные и физические конкурсы,чтобы определить победителей…. Участников ждали интересные конкурсы, голосования, незабываемые эмоции, и, конечно, призы и сувениры. Перед началом игры мы накормили ребят пиццей, а в конце все получили призы за участие!

Огромное спасибо Олегу Попову за обучение учеников школы наукам, которые дают комплексное представление об устройстве мира, расширяют горизонты, открывает новые возможности.

Благодарим агента по недвижимости Андрея Феоктистова за возможность сделать викторину бесплатной для всех! С ним можно связаться по тел (949) 584-5007 или емаил apgf777@gmail.com

Exit mobile version