Categories
Анонсы

Дискотека

В субботу, 22 апреля с 18:00 до 22:00 часов состоится событие, о котором все так много говорили и ждали. Это ГРАНДИОЗНАЯ ШОУ-ДИСКОТЕКА «Звездопад мировой эстрады».   Вас ждут любимые хиты из прошлого и нынешнего столетий . В списке гостей Абба, Адриано Челентано, Битлз, Мадонна, Майкл Джексон, Modern Talking, Scorpions, Depeche Mode, Freddie Mercury, Жанна Агузарова с группой «Браво», “Секрет”, Ляпис Трубецкой многие другие звезды 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, нулевых, 10-х и 20-х годов. Также в списке гостей  и Алла Борисовна (ясно кто), хотя она еще не подтвердила своей приезд письменно. В конце вечера под звездами у вас уникальная возможность увидеть и услышать классические песни “Аквариума”, Наутилуса Помпилиуса”, “Секрет” почти вживую! Да-да, и Б.Г., и Бутусов, и многие другие звезды согласились приехать к нам на вечер. Обещается раздача автографов и поцелуев! Танцы до упаду будут обязательно. Одевайтесь в костюмы в стиле любимых звезд из выбранного времени ибо наша дискотека “Звездопад мировой эстрады” вне времени и пространства.  Делайте сногсшибательные прически и неповторимый макияж, доставайте одежду из прошлого, вспоминайте движения и ритм танцев от 1960-х до 2020-х.

В перерывах между танцами будут игры «Угадай мелодию», караоке и другие сюрпризы. Желающие могут приготовить инсценировку любимой песни. Самые активные участники получат призы и подарки.

Дискотека пройдет в милом нашему сердцу сельском клубе при Доме Культуры “Вудбридж”, где проводились дискотеки  и поэтические вечера 70-х, 80-х, и 90-х годов. Поскольку столовая дома культуры закрыта на переучет еще с 60-х годов прошлого столетия, то приносите на общий праздничный стол шведские, британские, американские, итальянские, русские, украинские, немецкие и другие блюда: салаты, паштеты, жаркое, рульку, колбаски, рыбу, картофель, пирог с мясом, суп из бычьих хвостов, пиво, салаты, пироги, сельдь иваси, рижские шпроты, блинчики, брусничное варение с котлетами, бутерброды  с креветками, улитки, петуха в вине, тартар из говядины, минестроне, карпаччо, оливье, винегрет, вареники, голубцы, запечённое жареное мясо с картошкой, домашние пироги, торт Наполеон,   … В клубе плиты и микроволновой печи нет, поэтому, приносите еду, полностью готовую к сервировке и не требующую разогрева. 

Не забудьте и о крепких напитках, без которых никогда не обходилась встреча звезд мирового уровня: эль, джин, виски, чай, воду, пунш, глинтвейн, сидр, вино, коньяк, шампанское, водка, пиво, ликеры, наливки…

Мероприятие для взрослых  и детей 16-ти лет и старше.  Взнос $35 на взрослого. Оплату нужно внести заранее в Русской Школе. Если вашим старшим детям (16+) тоже интересно посмотреть на наш карнавал, то приводите их с собой. Детям билет не нужен.  Касса открыта с 9 утра до 3х часов дня по субботам. У входа в клуб взнос $45, поэтому лучше заплатите $35 заранее в школе (наличными).

Танцы до упаду, песни до рассвета, игры и шарады до умопомрачения! Спасибо ОГРОМНОЕ Татьяне Васенко специально приехавшей для организации вечера. Для тех, кто не знает – она организовала предыдущие 4 дискотеки и эта обещает быть еще круче! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СУББОТУ В ШКОЛЕ, ПОКА МЕСТА ЕСТЬ! 

Хотите включить в программу вашу любимую песню – присылайте заявки  Татьяне Васенко по адресу: tanyvasenko@gmail.com

Хотите сами стать Звездой – вы обязательно ею будете в этот незабываемый вечер в субботу, 22 апреля. Выбирайте любую звезду и присылайте заявки  той же Татьяне Васенко по тому же адресу: tanyvasenko@gmail.com

Ждем вас и ваши звездные выступления!


Дискотека прошла на “УРА”. Смотрите наши звездные фотки и видео и приходите еще! Огромное спасибо Татьяне Васенко, Сереже Кузнецову, Лене и Мише Игнатовым, Наташе и Олегу Тюльковым и всем звездам за организацию, музыку, фотографии, песни и пляски! До следующего раза!

“Осень” Лицей     

“Замечательный сосед” Эдита Пьеха 

“Звезды нас ждут” Группа “Мираж”

Modern Talking “Brother Louie”

Лолита “Я обиделась”

A-style “Bang Bang”

Жанна Агузарова “Открытие”

“Joyride” Roxette

Колибри «Ему не нужна американская жена»

ABBA “Dancing Queen”

Алла Пугачева «Ленинград»

Lady Gaga “Bad Romance”

Потап и Настя “Крепкий Орешек”

Lou Bega “Mambo #5”