В субботу, 12 апреля состоится встреча Кулинарного Клуба. Организатор Кулинарного Клуба учитель истории, географии и шахмат Олег Попов. На встречу приглашаются ребята от 7 до 12 лет. Ниже подробная информация. О деятельности клуба можно прочитать на странице Кулинарного Клуба. Ниже информация о предстоящий встрече.
Здравствуйте, уважаемые родители!
По многочисленным просьбам в субботу, 12 апреля, после школы будем готовить куриный супчик с лапшой (chicken noodle soup), ароматные колбаски (kind of hot dogs) и знаменитую ШАУРМУ (шаверму, шавуху!!).
Будет очень вкусно!
Напишите, пожалуйста,даже если вы не сможете.
Стоимость участия -$20 c ребенка,включая участие в ужине-дегустации. Участие в ужине для взрослых-$10.
Вы можете использовать любой из этих видов онлайн оплаты:
Zelle – my email olegpopov1957@yahoo.com
Cash App – $alpopos1906
Venmo – @oleg-popov-0
Пожалуйста, оплатите и сообщите заранее, какое количество детей и взрослых планируется от вашей семьи по эл.почте: olegpopov1957@yahoo.com . Чтобы гарантировать место своим детям,советую вам зарегистрировать их пораньше.
До встречи,
Олег
